РОССИЯ победила на детском Евровидении в Грузии! УРА!

Полине Богусевич - респект! Молодец!
Песня сложная для голосовых связок. Мне ещё мальчик из Грузии понравился очень!
Правда, не всех прослушала.

А почему Израиль и Болгария отказались от участия?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Так и должно быть!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Ура! Я тоже рада за девочку!)
Верховный Наставник (230437)
Молодцы репетиторы, постарались. А по мне вообще ни о чём, как она сумела выиграть ... Медведь рядом прошёл !
Наставник (27760)
Если это так, Грузия достойна уважения, при некоторых непростых отношениях к России, и отдать первое место россиянке ...
Хранитель Истины (305457)
Запад чета дал слабину или денег решили не тратить на покупку голосов?
Верховный Наставник (109447)
Малолетки вааще любят петь такие масштабно-пафосные песни,типа я совсем как взрослая
Верховный Наставник (111942)
У России прекрасная молодёжь,
но коррумпированные чиновники разворовывают Россию,
лишая провинциальных талантливых детей
музыкальных и художественных школ,
спортивных секций, технических и научных кружков.

а взрослые, вообразив себя патриотами,
а на самом деле лишь пытающиеся похолуйствовать
перед господами,
восклицают: " Воруйте пожалуйста, о великие вожди !
А что, на Украине не воруют?"

победа на Евровидении, конечно хорошо,
но общая ситуация с работой с детьми в России
плохая.
Мудрец (18951)
По разным причинам отказались от участия в Детском Евровидении 2017 Австрия, Бельгия, Великобритания, Венгрия, Дания, Исландия, Испания, Латвия, Словения, Словакия, Финляндия, Швейцария, Швеция и Эстония, Азербайджан, Болгария, Греция, Израиль и Хорватия.

Читать далее: https://sputnik-georgia.ru/culture/20170907/237240...
Верховный Наставник (169734)
Через пару лет результат аннулируют. Допинг найдут....
Наставник (30159)
Мне не понравилось.
А когда дети косят под взрослых - не нравится вдвойне.