Как вы боретесь с икотой? ++

Я шесть раз задерживал дыхание насколько позволяет организм...
Где-то на минуту каждый раз, наверное...
Ничего не помогает!
И сейчас сижу, икаю... Раздражает (((
Только не надо мне говорить "водички попить"
Это вообще полная чепуха!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Позвони мне. Напугаю!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
И меня!!!
Попей воды и ляг на спину.
Верховный Наставник (186587)
чо то давно не приходила
Вдыхаю и на задержке поговорку говорю про икоту и Федота
Хранитель Истины (321553)
Водичку пью, но не просто так, а нагнувшись с противоположного края чашки. Помогает.
Просветленный (715073)
Нет ,слушай сюда,надо встать и наклониться вперед,задрав шею вверх,очень неудобно так стоять..и попить воды,она сразу проходит.
значит так...набери воды в рот, задержи дыхание и глотай потихоньку....иногда помогает))
Наставник (89923)
водички..только теплой))
Наставник (27760)
Попробуй водички попить , но - холодной, говорят - помогает ...
Кажется, икота - признак что в желудке не всё в порядке (не знаю правда ли ...).
У меня дома если отец икает, то значит остограмился, - верный признак ...
Верховный Наставник (138820)
главное не икать, когда с горелкой работаешь)
Верховный Наставник (174400)
Водка с колой - ваще норм
Верховный Наставник (232907)
икота икота перейди на федота с федота на якова с якова на всякого))
читай, авось поможет))
Наставник (78986)
Юра! Послушай, пожалуйста, меня. От икоты надо с'есть что-нибудь сладкое: конфетку, кусочек сахара, в крайнем случае, ложечку сахарного песка рассосать.
Сразу пройдет.