Жириновский хочет быть председателем комиссии по организации похорон Зюганова . Во даёт ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пусть будет.Правда они с одного 46 года рождения,так,что кто у кого будет,знает только Бог!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Такого я не читал в Инете. Они уже не молодые, всё может быть... Тальков, Высоцкий, Даль, Миронов А., д, Дассен - вот кто умер рано.