Что за медиаконтент может быть на сайте, если у меня в новой версии сайта браузер предлагает установить Flash player (которого у меня нет за ненадобностью)? В старой версии такое предложение не появлялось ни разу.

Рекламе флэш не нужен.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Может быть там просто не поддерживаться современный HTML5, как в неофициальной древней версии ВКонтакте http://vkontakte1.ru
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Помнится,раньше под видом флэш-плеера какой то там вирус втюхивали...я к этому проще отношусь,если ролики в ютюбе гоняет,значит ни обновления ни тем более какого то нового флэша мне не требуется.))