Смотрел второй раз фильм " Жмурки"... Случайно начал, и смотрел до конца. Как вы относитесь к тов. Балабанову?

Он гений... У нас была великая эпоха и великое кино... Феллини, Антониони и Бертолучии нервно курят в сторонке. Было да сплыло. Достукались, допрыгались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428020)
И чё это Феллини не пришло в голову снять фильм под названием "Жмурки" . Загнивающий запад.То ли дело тов.Балабанов вот это высокое искусство . Жмурки ,Мурки ,Дурки и Бабурки . Подите в сторону ,Моцарт,тут играют Малкин,Палкин,Галкин и Залкинд. Пивные кружки Эсмарха вам никогда не осилить .

Хорошо отношусь конечно . Не смотрела но осуждаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462161)
Не, у Феллини все очень нервно курят в сторонке... Потому что это высокое искусство. А Балабанова очень тяжело принимать в больших количествах!

Хранитель Истины (289759)
Я что то пропустила,ни разу до конца не досмотрела.Чем закончилось?Все умерли?
Хранитель Истины (334486)
Не гений он. Совсем не гений. А жмурки мне нравятся отвязным стёбом. Дух времени.
Верховный Наставник (132812)
1. Кто такой Балабанов? Режиссер? Актер? Для того, чтобы сказать "как йа к нему отношусь"-надо знать, кто он и каким боком к этому фильму. А я не знаю.

2. "Жмурки"... Смотрел.
Честно? Посмотреть можно. Но... Фильм в своем жанре средненький...
Хочешь фильмы о криминале (которые, имхо конечно, но-сильнее)?
"Решала" (Улан-Удэ, Бурятия, РФ).
"Спец"-Уссурийск, РФ.
Правда...
небольшой комментарий к "Спецу"...
Со слов человека, лет так наверное больше 15 (да, начинал он еще когда я в школу не ходил, а сменил род деятельности-в 2008) отдавшего Перегону... И прошедшему ОТ и ДО Федералку, в том числе и встречавшемуся с рэкетом... Так вот, с его слов-"Все равно... Видно, что наиграно... В реальной жизни-ЖЕСТЧЕ ВСЕ было там"...
НО ВСЕ РАВНО-ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И СИЛЬНЫЙ... Как объяснить... Ну, кароч его посмотреть надо...

Дарова.
Просветленный (622773)
Как у тебя терпения хватило эту бодягу до конца посмотреть..))
Просветленный (794109)
Жестковато для меня. Это кино в смысле
Вообще хорош отношусь
Хранитель Истины (430856)
Мне тоже понравилось, Григорий свет Ефiмович. Пародия на "Криминальное чтиво".