Я всегда думала, что если и вступлю в брак с мужиком, то только после 40 лет. А теперь выясняется,

что мужики после 40 в первую брачную ночь ложатся СПАТЬ!!!

Что за отстой??? Тогда лучше уж вообще не жениться никогда!!! А то мужик так з а с р ёт первую брачную ночь - главное событие в жизни, которое должно запомниться навсегда!!!!! Надо не дрыхнуть, а устроить красивый романтический секс!!!!!

Ещё не понимаю, почему многие деньги считают в первую ночь.
Надо т р а х н у т ь ся красиво!!! А деньги можно и потом посчитать, на следующий день. Зачем сразу к ним кидаться, пересчитывать ещё кто и сколько дал??? Что за бред????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37941)
Правильно! ну его на**** ахахахахах)))))))))))))))))
выходи сейчас!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30393)
ого,да Ты опытная.))
Ну а чтоб т р а хххну ться красиво нада ждать первой ночи брачной,??Да еще в 40 лет.)))))))))
.
Мудрец (19647)
Всё-таки (слышал это ещё от бабушки) и утвердился на собственном опыте, что мужику должно быть около тридцати, а девушке около 20-25... При браке...
Выходит, что бабушка была права...
А у Пушкина вообще писалось (вроде у него), что отцы водили своих детей в "дома терпения", чтобы те набрались опыта от отцов и "опытных девушек"... И только после того, как нагуляются, строили семейную жизнь...
А у нас всё в попыхах...
Всё-таки раньше люди были мудрее, чем сейчас...
Магистр (1298)
*ься красиво это как ?
Мудрец (17510)
А перед браком не должно быть совместных ночей?))
Это зависит от мужика, не все ложатся спать
А выясняеца-что к этому времени-паутина появляеца,если ни с кем,не спишь...ГЫЫЫ...С Праздником,Авдова!
Хранитель Истины (372383)
Чё орать, мужчину нормального выбирай, и будет тебе всё.
с такими разговорами ты и до 50 замуж не выйдешь
я тебя обожаю))))))))))))мне больше и нечего сказать)))Уехала )))
не программируй себя так