Гроссмейстер (9439)

Вы замечали принцип «Нет пророка в своём отечестве» в Интернете? Ну, то есть что на интернет-ресурсах вашего родного города вам больше хамят или выше вероятность бана? Хочется понять, локальный это принцип или всеобщий.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
Есть у нас в городе парень Ему 33 года что ли. Известен как гражданский активист. В интернете выкладывает ролики про грязь в нашем городе, проблемы в больнице и так далее. Так против него и дело уголовное возбуждали (якобы за фашизм)-развалилось, и в психушке он лежал-признали вменяемым. В общем он как кость в горле мэру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
А Вы так легко определяете, кто тут из какого города?