Скучно сегодня здесь..дур много..Мозгов как у курицы,а туда же,в политику..Как у вас там,с погодой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Было минус 8 и снег (кошмар-кошмар!), теперь плюс 9 и солнце и всё развезло.
На пляжах зато чисто и пусто.
Где всё таки грань между " ужас какая дура" и "прелесть какая дурочка"?
Вчера тутвсех розовыми соплями попрекали, теперь это...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
а чо если мозгов нету..куда тогда надо? кстати..это ещё спорный вопрос у кого мозгов нет)))погода дрянь..когда челу нечего спросить - он про погоду..
шел весь день снег, и зима кажется, наступила окончательно.
Верховный Наставник (141300)
Красавцы, а у нас и мухи не летали..
Хранитель Истины (393632)
погода шепчет : Займи - но выпей.....сыро и уныло при +1......
Хранитель Истины (334474)
Погода у нас хорошая. Лёгкий морозец. А дур не меньше чем у вас.
Верховный Наставник (216966)
Сами вы дураки.
Наставник (89035)

Наставник (70027)
Погода - ни в п и з д у , ни в Красную армию!" Санкт-Петербург. Дождь иногда капает.
а зачем вы на чужих дур внимание обращаете, вам своих мало?
Верховный Наставник (162339)
холодает. к утру 30 обещали.
Верховный Наставник (173549)

Но уже почти все растаяло. Сейчас за бортом +5...
Верховный Наставник (131109)
радуйтесь,что здесь хоть кто-то есть а погода 0 ,-1, +1 в общем не поймешь..