Девчули, косметикс ив роше "работает"? Зашла на их сайт, а также на отзовик, говорят"работает", чето

Слабо верится.....кто нибудь пользовался из вас? Крем-Заполнитель Глубоких Морщин
Мгновенно сокращает даже самые глубокие морщины и заполняет их изнутри
Мгновенно сокращает даже самые глубокие морщины и заполняет их изнутри благодаря сверхмощному экстракту Растения Жизни: Мезембриантемум кристаллинум и камеди Акации.
Экстракт Растения Жизни: Мезембриантемум кристаллинум борется с морщинами на клеточном уровне, а камедь Акации восстанавливает упругость и плотность кожи изнутри*. Через 1 минуту даже самые глубокие морщины сокращаются: носогубные складки, морщины на переносице и на лбу.
*Тест in vitro
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Запахи вкусные. Кремы- ни о чём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
поди вазелин там.я не верю.
Наставник (77273)
у нас магазин недалеко yves rocher, и карта есть на скидки, подарки шлют, наманая, ничего такого прям ВАУ не видела
Мудрец (18648)
туфта это
Я покупаю в ив роше чудесный кофейный гель для душа. Он у них часто разлетается, приходится ждать завоза.
Кремы не пробовала, думаю, чудес не бывает. Лицо, изрытое моршинами, поправит хирург или ничего)
Хранитель Истины (274100)
Только корейская косметика КИМ. А от ИВ РОШЕ ароматы( и то мало) и гели для душа( согласна с ответом выше-обожаю кофейный)!)