А почему есть такие мужчины которым нравятся только худые девушки 90-60-90

а женщины нормальной (средней 46-48 размер) комплекции их раздражают и они пренебрежительно их называют свиньями
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня как -то угораздило влюбиться в одного чувака, которому нравились исключительно худые девушки. Пожалуй, это был единственный раз в жизни, когда я любила. У меня в то время были параметры 91-59-92 см при росте 162 см, т.е. 44- ый российский размер, а он называл меня коротконогой жирножопой уродиной. Недавно я узнала, что мой "кумир" занимает высокий пост в сетевой компании "Гербалайф", которая распространяет средства для похудения. Сейчас мода на худобу и многие мужчины бояться показаться несовременными. Девушка модельной фигуры повышает их статус в глазах окружающих, как дорогой автомобиль или роскошный особняк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы)
Наставник (30495)
мне нормальные стройные нравятся высокие и на лицо красивые
Мудрец (14945)
А мне кажется, главное - лицо! Если моська симпатичная, размер уже не так важен)
Не знаю, почему так!!

Я раньше была очень худенькая, потом располнела до 46-48 размера. Но лишнего веса особо на себе не чувствовала. Фигура нормальная пропорциональная. Сейчас у меня размер 44-46. Считаю, что это идеально. Куда уж худее??? Только душевнобольные любят анорексичек.

Сейчас почему-то часто девушек нормального телосложения обзывают толстыми! Не понимаю - почему.