..Почему тупость Уренгойского Коли в минобразовании не связывают с системой ЕГЭ?

..Или стране выгодно,чтобы молодежь была такой
же тупой как у пендосов и в европе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30504)
Судя по последовательным шагам в сфере образования, выгодно, чтобы моложёжь была именно такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
Виновата система и бедность
Образованные люди нужны, когда страна развивается, а рабы на плантациях не должны учиться чтобы не задаваться всякими неприличными вопросами, типа, а почему раньше было хорошо, а теперь стало так плохо...
Наставник (56772)
Николай Десятниченко из Нового Уренгоя обычный российский школьник, победитель олимпиады по истории. Первоначальное выступление было рассчитано на 10 мин , но организаторы попросили сократить его до 2 мин Сокращённый текст организаторы перевели на немецкий язык, отредактировали и вновь перевели на русский Слова " так сказать" - это специфика немецкого языка и появились в результате двух переводов Николай активно помогает ветеранам войны, увлекается историей и его вины нет никакой Виноваты работники нашего посольства, сопровождающие его лица, учитель истории , которые вместо того, чтобы контролировать ситуацию ловили мух