Кто ходил в пятницу закупаться......большие скидки были?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (307759)
Я заходил в гипермаркет за хлебом
больше ничего не покупал но заметил что баночка икры лососевой которая стоила 340 рублей была по 199 рублей, а курочки по 70 рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Как дети..
Верховный Наставник (126227)
Не ведусь на подобные штучки... дурят народ...

Наставник (30504)
Я в четверг купил,чё мне надо, а то не дай бог, кто-то подумает, что я такое же чмо, как и пятничные покупатели.
Наставник (67626)
В принципе ....они выставили на сайт одно масло...а продавали га ды другое.

Замануха. Цены на др. Не впечатлили...это Карусель.

Неплохие скидки на книги нашла в Лабиринт. Ру. Заказала.

Шмотье итак меня в нете редко впечатляет ...а тут прошлась ...то очень дорого даже со скидкой...то для худеньких.
Хранитель Истины (379588)
Все ложь и обман. Лично убедилась. Ходила первый раз в жизни и последний.