А чем недоволен ЕВРОСОЮЗ,а или если ЕВРОПА нас критикует то мы на правильном пути(вн)?

ЕС раскритиковал российский закон о СМИ-иноагентах, который, по мнению Брюсселя, должен сузить пространство для независимых голосов в России. Об этом говорится в распространенном в воскресенье заявлении внешнеполитической службы ЕС.

"Законодательство об иностранных агентах идет против обязательств РФ в сфере прав человека. Это новая угроза свободе и независимости СМИ и доступа к информации, еще одна попытка сузить пространство для независимых голосов в России", - говорится в заявлении дипслужбы Евросоюза.
25 ноября президент РФ Владимир Путин подписал поправки, вводящие, в частности, в российское законодательство нормы о СМИ, исполняющих функции иностранных агентов. Документ, принятый Госдумой 15 ноября и одобренный Советом Федерации 22 ноября, был опубликован на официальном портале правовой информации.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248343)
Раз воют, стало быть, задело их нехило. И это хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
санкции с европы и америки не снимать сто лет
Верховный Наставник (123413)
Думаю европедиков бесит, не содержание, а как мы посмели.
Хранитель Истины (426412)
Ну в Америке же убирают голос России? Почему здесь Европа молчит?
И Европе и Америке пора прекратить вмешиваться во внутренние дела России,это не их собачье дело.....
Пусть принимают нас такими какие мы есть,или не принимают.....пора и России прекратить прислушаться ко всем и вся
Наставник (30504)
Раз критикуют, значит закон слишком мягкий. Надо было гнать к чертовой матери эти "незвисимые" СМИ. И типа благотворительные фонды тоже.
Верховный Наставник (168540)
Чем больше они воют, значит мы более правильно поступаем.