19.27.Мск....Поднимите руки кто сейчас трезвый и не за Праздничным столом? +++

И по какой причине, позвольте полюбопытствовать? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просто не пью ,мою окна и стираю шторы ,5 окон это не шутка ,мир ,труд ,май !Да и не люблю веселиться по принуждению ,дни когда могу заняться тем чем хочу я .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
я трезвый абсолютно. Вшитый потому что.
Подняла. Желания нет.
Наставник (86597)
Не выпиваю .
Наставник (50482)
Да уже закончили. Но не трезвый. 01.32.
Мудрец (14945)
Выпить не могу - дитенок на мне беззащитный, я лежу на дочкиной кровати и одним глазком тут, другим - периодически то мыльные пузыри запускаю, то включаю другой мультик, то чиню машинку (колеса выпадают)))
А не за столом, потому что и так жирная!
Верховный Наставник (100775)
я.. чеслово.. причины нет..
Трезвый.Просто через месяц днюха,вот тогда и оторвусь)--силы экономпю
Верховный Наставник (172766)
Я практически не пью. Последний раз выпила чисто символически прошлым летом на шашлыках.
завтра едим в деревню на шашлыки, там может быть выпью чуть-чуть.
Хранитель Истины (259114)
Я уже закончила маевку ) помылась и отдыхаю культурно ))
Верховный Наставник (191141)
Ну и я трезвый..а чо праздник?
Наставник (27518)
это я - потому шо не хочу
Поднимать руки не буду! Я успел до дождя посадить картошку и у меня впереди еще три выходных!!!
Просветленный (653626)
Абсолютно трезва.
Все наши столы будут завтра.
Мудрец (18222)
Я трезвая! А чего за праздник то?)))
17:34. Рановато ужинать...
Наставник (46298)
Я уже накушался... 21:36
UNA
Наставник (98884)
я- трезвая.Я не стала покупать вино.мне денег жалко тратить.я обхожусь..Да и празновать не с кем,ни
с каким праздником,мне они по-*.
Наставник (55020)
Только от земли-копали, сажали, сеяли.Все болит уже, какая, к черту, пьянка.

На работе.