Мужчины, вам какие барышни нравятся: активистки всяческих защитных обществ или участницы кружков рукоделия?

Смотрю, одни мужчины отвечают..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30504)
— Хабибулин, проснись! Извини, скажи, тебе какой тип женщин нравится? Чтобы плов хорошо варила и полы у тебя в юрте блестели… или такую, чтобы завод строила… массы за собой вела, а? Если к тому же она красивая. Ну, так какую?
— А у которой плов, тоже красивая?
— Красивая.
— Которая плов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
мне умные нравятся..надоели дурочки..
Наставник (67626)
Те что ходят на се кс тренинги.
Те кто в постели и на кухне чудеса вытворять умеют...
Наставник (86829)
Рукодельницы нравятся, такие в круглых очочках а ля "Катя Пушкарёва"..))
В хороших руках, они дадут большую фору "активисткам"