Во времена СССР в общем было всё - но не везде и не для всех?Кем же вы работали .что у вас в те времена всё было?и почему вас нынешнее изобилие для всех доступное не устраивает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18951)
У нас при СССР был достаток,все взрослые работали,а дядя работал в Обкоме и все продукты и шмотки мы получали через него по гос ценам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225794)
в СССР не было интернета. это огромный минус для стоя. поэтому он и развалился
Верховный Наставник (186602)
лучше мало, но качественного , полезного , чем изобилие гав на.
Верховный Наставник (144919)
Мне тоже это интересно знать тк мы во времена СССР всей семьей на макаронах, картошке (сами выращивали) и кильке в томатном соусе сидели
Верховный Наставник (162368)
высотником. ни теми кто называют себя высотниками а именно им. нас то и было 2 тысячи на всю страну. и кличка наша была- сталь-коляска. платили хорошо. до 700 рублей в месяц. бывало и больше- но редко. давали дефицитные товары. импортные шмотки- джинсы- обувь. мы работали-нам платили- водку не пили- могли купить что нам нужно.
Верховный Наставник (173584)
Отец был военным летчиком, часто ездил в командировки, да и магазины Военторга всегда снабжались хорошо. Да и на рынках было полно отличных продуктов.