Если бы Вы были женой Штирлица и пришли в кафэ "Элефант" на встречу с любимым, то смогли бы соблюсти конспирацию и не бросить в него чайный сервиз на 12 персон за измену с Кэт?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138956)
А начерта она вообще туда пошла ? мне этого не понять ... он столько лет был вне дома , кака там уже любовь ?? да и баб у него могло быть немерено )))))))
ну если только на заграницу посмотреть да по магазинам прошвырнуться ... у неё в руках и был какой то свёрток с покупками )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321648)
А я знала, что он мне изменил? Тогда на фик я туда вообще пошла???
Верховный Наставник (225735)
разведчики такого уровня внедряются не для того что бы тосковать по оставленной семье на родине. они внедряются капитально, становятся коренными гражданами...
Верховный Наставник (138853)
рацию раскуячить этой Кэт и пипец тогда Юстасу
не .. такие высокие отношения не для меня .. увы . боюсь что это он меня пристрелил бы в том кафе