Так кому нужны намордники - людям или собакам? В столичном районе Печатники на женщину с собакой напала другая дама

Женщина гуляла с собакой недалеко от магазина, когда к ней подошла другая дама и начала ей угрожать. Между ними вспыхнула ссора. Затем неадекватная женщина покусала москвичку, гулявшую с собакой.

https://www.gazeta.ru/social/news/2017/11/25/n_108...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79931)
И чо? В печатниках многие дамы без намордников ходют!
хотя почти на всех намордники надо одевать))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Верховный Наставник (225762)
вот когда выяснишь причину тогда и спрашивай.
бродячие псы рвут беспричинно.