Лунатикам такое точно не понравится? что они могут сделать дабы помешать японцам+

26 ноября 2017
Япония собирается направить своих астронавтов на Луну

Об этом сообщают местные СМИ. Токио также будет сотрудничать с НАСА по созданию окололунной станции, которая будет выведена на орбиту спутника Земли в середине 2020-х годов. Ранее в Роскосмосе говорили, что в этом проекте примет участие и Россия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145778)
Сложно сказать сколько они там проживут.Пока нет нормальной защиты от космического излучения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55492)
Говорят.....
Поживем - увидим
Верховный Наставник (162204)
смотрю японцы пошли путем рф. главное обещать. а то что никто этого делать не собирается- как говорит великий- да скоро забудут. мы им просто новое пообещаем.
Посмотрим. Китай сколько лет всё пытался в космос.