почему именно сейчас, когда я не накрашеная, с прической неизвестно какой.. без каблуков и в спортивной курточке, с пакетом кефира, этот мужчина на MLе подошел ко мне?)) а я ведь заметила, что он давно наблюдает))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281600)
на чём подошел )!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Можно подумать, что женщину украшают макияж, каблуки и нарядная кофточка.
Давно наблюдал, а потом подошел? И чо сказал? А ты ему? А чо такое ML?
Хранитель Истины (269852)

Хранитель Истины (487315)
Именно Вы,а не макияж,его,похоже,привлекает...