Бывают новости значением на неделю, на день, на час... А есть - вечные, темы навсегда. Вот одна

из таких: о дебильной тупости, о недоразвитости, о подлости и вшивости...
Причём - ВСЕХ действующих лиц:
От исполнителя - до организаторов, от его родителей и так наз. учителей ЕГЭ-дерЬмократического образования в лице укромайданутой Эллочки-людоедки (Яворской) - до городских владык-правителей костогрызов!

Дополнен 6 лет назад
Как видно, никто не смотрит ролик даже до середины, а жаль...
Ведь просто в сотый раз давать уже всем известную речь - я бы не стал...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649728)
После 21-й секунды смотреть не стала.
Отвратителен персонаж, читающий по бумажке то, что его ЯКОБЫ заинтересовало.
Кстати, представился он тоже по бумажке.
ВСЁ написано кем-то ТИПА Авдотьи Смирновой, нынешней жены Чубайса.
Персонаж даже не счел нужным выучить текст...
Стыдно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
чем больше об этом говоришь и думаешь, тем больше это в твоей жизни присутствует....
Хранитель Истины (498036)
Из соцсетей взято.

Честно, этот сопляк уже достал. Ну подсказали ему взрослые куйню сморозить, но сколько можно эту хрень мусолить))))
Это называется левый фашизм или синдром Ахиджаковой- прастите немцы что мы на вас напали...((