У нас есть какие-нить соцслужбы, которым бы я могла позвонить поплакаться? рассказать какая у меня работа тяжелая..?))они бы посочувствовали мне, просто выслушали и совет дали типа: все будет хорошо..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9439)
Да их навалом.
84997912050 — которые я нашел как-то раз, когда занимались проектом по спасению одной незадачивой камикадзе, хотя дозвониться не удалось, поскольку не в России живу, а тариф местного телефонного оператора жадный и прижимистый.

Впрочем, телефоны доверия вообще вечно заняты. И не без оснований. Так что, если не собираешься пока топиться, лучше не занимать линию, а то вдруг узурпируешь зря чье-то время. С другой стороны, срыв подкрадывается постепенно, и лучше его, того, этого, в зачатке предотвращать... так что лучше, может, и позвонить! Выбери время с наименьшей плотностью самоубийств, часиков эдак в восемь-девять утра, и звякни психолухам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213599)

секас по телефону
Верховный Наставник (126483)
есть, конечно..платные психологи - от 1,5 тысяч за "выслушать"..за "всё будет хорошо" - 2 тысячи
Поплачься мне. А я тебе в ответ тоже
Хранитель Истины (493054)
Мне можете позвонить. Обложу матом, как цензурным, так и нецензурным
Верховный Наставник (144887)
Есть но когда я им плакалась что мне головную боль нечем снимать тк на Седал ввели рецепты мне там грубо и по хамски затыкали рот типа правильно вас с анальгетиками грубо ужали чтобы вы терпеть боль приучались
Верховный Наставник (132793)
Кенты, Подруги есть?
Звони "ща припрусь", бери бутылку (можно не одну) чего-нибудь-и туда.

А по поводу тяжелой работы-выслушать и подсказать и йа че-то могу.
Встречный вопрос-надо ли тебе это и посчитаешь ли ты это верным.

Здрасти.