Еще вопрос о людях второй молодости). У вас есть знакомые или знакомые ваших знакомых люди,

достигшие пенсионного возраста и поступившие учиться в университет третьего возраста? извините за тавтологию)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1914)
Нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
есть и такие знакомые тоже.Великие люди...
у меня мама на курсы компьютерные ходила. а вообще все ее подруги - учителя высочайшего класса, день и ночь сидят с учениками, репетитурствуют.
Верховный Наставник (191141)
Старческий маразм-это проблема!
Верховный Наставник (127565)
Я буду поступать через годик.. Хотя уже дед.. ))
Таких не знаю. Потому, что это все платное. Представьте, что на пенсию еще и платить за учебу? Вы подумали об этом?
Наставник (94188)
Пенсионеров - таких не знаю...
А вот знакомый около 50-ти - таковой есть...