Вот уже год как нет с нами последнего идеалиста и романтика Революции - команданте Фиделя Кастро...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Незыблемый лозунг. "Родина или смерть".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага,светлые идеалы это строем на работу,строем с работы,у них идеалы а народ жрет раз в день
Хранитель Истины (370616)
и 13 лет как ушёл из жизни опора Мира на Ближнем Востоке, верный друг и надёжный товарищ Советского народа Ясер Арафат...
Эпоха нормальных людей проходит. Наступает эпоха ворья...
Верховный Наставник (236527)
Не всё однозначно. Идеалы-то светлые, безусловно. Но вы, полагаю, если не видели, то знаете, в какой нищете живет большинство кубинцев. Удручающая нищета.
Верховный Наставник (128166)

Никаким романтиком он не был.Был фанатиком и диктатором,доведшим страну из небогатого состояния до полной нищеты.