Я щитаю, что мужчины, которые занимаются воспитанием своих детей, автоматически должны

попадать в рай!))
вы согласны?
когда не просто отвозит в школу из школы..(хотя и это тоже показательно)
когда вот прям видно, что душа у них болит за своих детей , за их будущее, за их воспитание и развитие.
вам часто встречаются хорошие отцы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Ну ты ракатала губу))) сейчас и женщины редко занимаются воспитанием детей)) все вселось к кормлению и покупке одежды, ну на кружок отвести ) а так все воспитание в интернете и играх)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Единичные случаи,согласна,Аллусь,пусть в рай!)
Верховный Наставник (174400)
Не.. я в рай не хочу... Там унылые ангелы с арфами тренькают заунывные мелодии,помахивая пыльными крыльями.. Фунахплять!))
Наставник (55405)
А женщины, как обычно, в ад))))))))
Хорошие отцы, да, согласна, на вес золота!
Верховный Наставник (138964)
Ох , девочки , распустили мы их , распустили ... теперь уже и в рай запишем за то , что они выполняют свои обязанности , а давайте и в Красную книгу занесём и будем холить и лелеять )))
Каким мужчина станет отцом на 90% зависит от женщины которая родила ему ребёнка. Чем больше он возится с младенцем,тем больше он любит ребёнка когда тот подрастёт.
соглашусь с Жемчужиной
и от себя добавлю,смотреть надо от кого рожаете,глазами смотреть,а не звездой своей
Ну не всегда. Я например малую каждый день вожу в школу со школы, едем домой, обедаем, потом на гимнастику, сам заезжаю в зал, после зала заезжаю снова за ней, забрать. Потом едем домой. там нас уже встречает мама с работы. Жена с ней уроками занимается. У нас сложилось так, потому что жена каждый день работает, кроме положенных выходных канеш(субботы и воскресенья) у нее нет возможности водить и забирать ребенка. У меня же независимая от графика работа потому что сам себе хозяин. Это не зависит от того хочу я заниматься своим ребенком или нет, так сложились наши возможности. А в свободное от работы время я конечно могу уделить ей внимания и поиграться с ней
Я выросла на примерах хороших отцов...
У меня оба дедушки были хорошими отцами, мой папка - самый лучший в мире папа!
Мне уже до хрена лет, а я до сих пор со всеми проблемами бегу к папе...
Мой муж тоже замечательный папа... и я себе даже представлять не хочу, что может быть по другому...
Верховный Наставник (105284)
Мне кажется это естественным)
Наставник (77273)
Не согласна, это обычное поведение нормальных родителей
У меня дед был отличным, папа мой, муж, а по другому и не должно быть!