Магистр (1914)

Как вы считаете есть ли будущее у мегаполисов? В светлом будущем)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6156)
Только если они превратятся в цветущие сады, а цивилизация станет биологической...Как сказал Ишхан Геворгян: "В действительности существуют два мага - природа и наши желания." Техногенная цивилизация не дает Природе творить так, как в ней заложено Творцом, а наши желания без Природы не способны воплотиться...Только гармоничное взаимодействие человека и Природы порождает настоящую Жизнь и Творчество, и отбрасывает ненужный костыль для разума - техногенную цивилизацию.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Есть, если экологи их проектировать будут.
Я сомневаюсь в светлом будущем для человечества.
Мудрец (11613)
нет у них будущего вообще.