Теть,а ты бы что делала если б на тебя напал такой узбек??+

и ваще не совсем понятно,как это тренированная инструктор по фитнесу не смогла отоварить такого доходягу,он же по любому приседал перед ней надо было за волосы,коленом в нос и по тапкам а вообще,сразу нужно начинать ОРАТЬ,визжать,чем громче,тем лучше,они как правило сразу вскипают после этого,ну или чел какой-нить мимо будет проходить неравнодушный.ну или мент
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ух ты .. ничего себе . дамочка не смогла отказаться от куни , хулиганка )))
я так думаю , выкрадут его из тюрьмы по распоряжению какой нить богатой одинокой дамочки теперя .. будет ей фасад штукатурить ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
моляр, штукатурщик и по совместительству еще и лизун
Видать не по доброму рассталась она с лизуном,раз накатала заяву на него
Верховный Наставник (174869)
На что только не идут люди, чтоб получить хорошую работу. У нас в отделе этих лизунов, хоть попой ешь. Начальников так облизывают, куда там узбеку.
Хранитель Истины (489560)
Да нажать как следует большими пальцами на ямку под кадыком - долго ничего не захочет. Это и 12-летняя девчонка сделать может