я вчера купила себе вот такую рубашку.... как вы думаете можно ли мне такое носить?

несмотря на возраст....я всегда хожу в джинсах....

раст
не сильно ярко-то для человека пенсионного возраста?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (107036)
ну если пузо не распирает, то пожалуйста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Хорошая рубашка! Носи в свое удовольсве.
Наставник (35359)
убили вопросом....а почему нельзя то?что не так с вами или с рубашкой?
Мне тоже нравится))
Просветленный (710811)
Обычная рубашка,в сочетании с джинсами нормуль..но только меня смутила "всегда"...Я не люблю,когда женщины с возрастом одеваются в удобные штаны и рубахи,отстригают волосы коротко..короче теряют женственность..Маму всегда ругаю,как только она к "удобному " тянется..не хочу,чтоб превращалась в такую..Люблю на женщинах платья и точка!)Ну,это лично мое мнение..
Наставник (89040)
у моей подруги такая...классно смотрится))))

доброго))))
Хранитель Истины (274106)
Для прогулок и дома-удобно и само то!)
Верховный Наставник (233093)
Клетка крупновата, на мой взгляд.
И она очень такая...мужская.
Мне нравятся клетчатые х/б блузки, чтобы у них
были чисто женские элементы: какая-нибудь мережка, перламутровые пуговки, узкий манжет, оригинальная планка.

Верховный Наставник (165082)
Ярко- это кислотно-оранжевый с кислотно-зеленым)))
А это вполне себе сдержанно)))
Рубашка ,как рубашка,я не люблю спортивный стиль и мужские вещи на женщине и таки считаю,что на молодых он уместнее)
Просветленный (794097)
А мне кажется тебе будет такое хорошо"!) и на тебе будет женственно)
Хранитель Истины (487315)
ОТЛИЧНО! Носите на здоровье и с удовольствием!