У Вас так бывает...сняв очки долго чУвстуешь их на переносице...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25742)
бывает-просыпаюсь в очках,но рукой ищу-где же они завалились?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Не помню, ношу только чёрные и то эпизодически.
Хранитель Истины (374941)
у вас "лепестки" очень жёсткие...
Хранитель Истины (487970)
Скажу больше:могу искать и не находить очки,забыв,что они на на переносице! ))))))
Не, но вот, что они на голове забываю, из машины выхожу и пошла, так все очки потихоньку перетаскиваю
Наставник (36934)
Да, да,особенно розовые... Здравствуйте!)