жила была девочка 60-ти лет... потому что всем говорила нет))

это не я, это Геннадий Ветров)))))) меня это тоже прикольнуло, решила поделится со всеми......
Дополнен 6 лет назад
может тетки поймут, почему они одни....))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370596)
и последние 10 лет она жила фактически на ответах... реал совсем не устраивал...
Или потому что всем делала только минет..Тоже в рифму.
Похвально! Прямо пушкинские строки... я чуть не прослезился... Тронуло!
Верховный Наставник (233093)
Это про меня...
Ну почти...
Хранитель Истины (487315)
УЖАСНО смешно....