А вы блинчики по утрам любите? Семи печете или муж это делает?

все-таки блинчики , испеченные мужскими руками - это что-то! Вообще на вчерашней ярмарке практически все повара-продавцы были мужчины. веселые и харизматичные они очень умело управлялись со сковородами. тарелками. ножами и все это с улыбочками и прибауточками. Да, блины били вкусные и большие!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213183)
Я просто ГУРУ по блинам, но что-то давно их не пёк...
Надо будет как-нибудь сварганить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Блинцы сама)) муж не отстает))
Хранитель Истины (288233)
Берегу его нервную систему, сама пеку.
я не умею печь блины)))) это у нас папа делает)
Верховный Наставник (213758)
оладушки мутю..с изюмом
Верховный Наставник (190788)
всётаки, житие в Москве имеет свои плюсы
Верховный Наставник (105284)
Блины у нас бабушка печёт, когда в гости приезжает)
как они тесто наливают на такую сковороду????
О , у меня с мясом в морозилке, ща пожарю , забыла про них .Сама пеку оладьи и люблю с корочкой поджаристой ,люблю кода в масле пекутся .
я блины раз в год пеку , на масленицу , чтобы не приелись .. этот французский бы съела
Наставник (35359)
сама,вот только что напекла....мужики у нас больше по мясу))
Хранитель Истины (487970)
Очень люблю! Сама и пеку....