Как майловские баллы перенести на Томские ответы?У меня там 54 168 баллов, мне их жалко там бросать)

Надо придумать, как их обналичить и устроить пышные поминки майловским ответам))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Приветик!))

Я до ИИ несколько тыЩЩ не дотянула.. Надо добить. А то какой-то осадочеГ остался))
Никак не могу себя заставить(

Чет вспомнила. Если сложить с моим предыдущим ящиком, я ж давно ИИ была бы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Неее))) есть шанс все исправить)))))
Знаток (331)
А ни как. Это другой сайт.
нашла че жалеть... ценность в этих проектах имеют только люди, те с которыми ты общаешься.
Мои все тут)))
Хранитель Истины (303118)
А у меня 222 086 баллов и мне плевать!=)

Никак, это же 2 разных сайта!=)
Магистр (2214)
попроси, чтоб в рублях на карточку перевели
Верховный Наставник (102968)
Да на фиг они нужны,зато здесь моерация лояльная)))
Хранитель Истины (422618)
Нет...сюда как в рай....только голым!....)))))))))))))))
Верховный Наставник (165741)
у меня почти 100 000 да и фиг с ими ))
Гроссмейстер (8396)
За кругленькую сумму)
Наставник (59859)
ЗАБЕЙ..
Я там ИИ была, а 30 декабря почту заблокировал кто-то,
концов не нашла, а с 1 января снова начала...

&VELIKSAR LIDIA

14 771 балл
Мудрец
35.25% КПД.
Так и бегаю туда и сюда..
Здесь много моих старых друзей...

Верховный Наставник (164691)
У кого и поболе там было, ИИ через одного. Ну баллы - дело наживное.
Магистр (2021)
Смотри Luna какой умный, говорит никак низззззяяяя....
Порадуй нас умными вопросами и умными ответами просто так, за бал для начинающих...
Наставник (85638)
Тюю..знаешь собачечка, в ОПС дядька один есть Марк Геллерштейн, он там вообще охулиард(больше 1 млн. в смысле) баллов оставил и сюды пришел:))
Верховный Наставник (140283)
Еще 5лет не потяну, в августе на работу, но забегать буду, еще через 2года вернусь, 3его бебика планирую, для хороших декретных надо 2года еще отработать..
Марфа Васильевна

11 005 баллов
Мудрец
8.66% КПД
Наставник (87858)
Да пусть подавятся::))