Для вас есть разница, что однотипные дома на Рублёвке за лето подорожали с 347 млн рублей до 359?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180828)
Страшно далеки они от народа...как говаривал старина Герцен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот еврозэс мы думали будет у нас новый рынок, а сами стали рынком, вот смотрю русские бизнесмены работают в стиле американских, если и дальше дела так пойдут то это будет решать что нам есть пить и одевать и за сколько и стоимоть дома на рублевке тоже будет отражаться на нас
И тут вопрос ребята если вы такие-же как и они с кем боритесь?
А зачем думать,нам туда не надо))