Мэр Москвы Собянин заявил что "производительность труда в Москве в 2,5 раза выше чем в остальной++

России"....а к сельской местности - так ваще в 5-6 и более раз! во козёл. Это ЗАРПЛАТЫ в Москве во столько раз больше! И пенсии! И хрен я поверю что московский сантехник-электрик-токарь работает в три раза лучше Забайкальский.... совсем эти масковские чинуши зажрались и оторвались от реальной жизни....ну - что скажете?
ЧЕМ Забайкальский....или Казанский... или Архангельский...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35552)
Осабанел там ихний мэр.
Может нефть и газ добывают в 2,5 раза быстрее или продают?..
Может руду добывают или сталь плавят?..
Устроили себе анклав в стране, сцуки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Отделяться от Москвы надо..тогда масквачи с голоду передохнут
Как платят, так и работают. В Луганске подруга жены жалуется на врачей, на отношение, а у них зарплата 3000 рублей... в Одессе тоже такая, но цены украинские и расценки каждому вручу наличкой в обязательном порядке, а в Луганске цены российские, а за взятки тюрьма. И что лучше?
Пока ты в инете вчера п и с т и л , я работала и в инет с тел. в метро выходила и пришла в 16 и только ужинала , пообедать было некогда и сегодня рассуждать начал - а я уже ухожу .Поспи лучше и суди о том , чего не знаешь !
Верховный Наставник (248431)
Так смотря что производить.
Хранитель Истины (289297)
Саш,о наболевшем,как москвичка.У нас в июле-августе меняли асфальт по самое небалуйся.Ноябрь.Опять расхе..рачили все,долбят и меняют.Может за счет этого средняя производительность повышается? Выговорилась