Имеет права христианин проверять продукты на наличие свинины в магазине и требовать не хуже муслима?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302848)
Христианин имеет права на равне со всеми другими правами покупателей не зависимо от вероисповедания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мусульманин - в переводе: покорный Богу, а Бог свинину в пищу запретил, значит мусульманин имеет право требовать ее отсутствие. А христианин - в переводе: поклонник еврея Иисуса, а тот учил жрать все подряд, что дают, ибо не то, что входит в уста оскверняет, а то, что из них исходит, а значит христиане имеют только право хранить молчание и жрать то, что им дают, причем молча, так как любое слово будет использовано против них. А кто вякнет, тех убивать на х у й как поклонников НЕ БОГУ, ибо Христа и видели, и поймали, и убили на х у й, а вот Товарища Бога никто никогда не видел, а только слышали глас Его, и Его ни поймать, ни убить просто невозможно, а значит христианам Законом вынесен уже давно смертный приговор и они не имеют прав даже на жизнь, а не то что еще чтоб что-то требовать. Они не в том положении перед Богом, чтоб требовать. Это те, кто Богу друг, товарищ и младший брат по вере Ему могут требовать, а остальные должны молчать и не квакать ввиду отсутствия прав на жизнь. Пусть говорят лучше "спасибо" Товарищу Богу, что Он им пока отсрочку казни дает, и молчат, с у к и, в тряпочку, делая то, что им говорят. И не дай Бог Он даст власть Своим товарищам исполнить приговоры им ... О, это будет что-то ... Блин, как Тузик грелку ...