Есть ли любимая группа, о которой вы узнали из сборника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123371)
Смущает слово "любимая"....А так в начале 70-х много новой музыки узнавалось из сборников БАЛКАНТОН и ЮГАТОН, из TOP of the POPS...
Mango Jerry, к примеру... Как мне помнится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
именно так я узнал, в 1992 году, что мой любимый альбом, с которого я окончательно полюбил рок музыку, исполняют:

мои попытки узнать кто это как правило проваливались.
К кому я только не обращался, таская за собой эту запись.
Вот такие у нас "меломаны" не могут узнать исполнителя, хотя слушают и джаз и блюз)
P.S.
Ощущение не передаваемое, когда начинает играть до боли знакомая вещь...
Наставник (33674)
требьют Метлы 94 года

любимые до определенного (альбом 2006 года) In Flames