мы что тут не все русские,у вас есть такая реклама и что она означает?

معامله نفت-گاز-
شاخص با ویندزور
- 30 نوع کالا
پشتیبانی 24
ساعته
با کارگزاری ویندزور بصورت
آنلاین در بازار جهانی کالا،
نفت، گاز وشاخص معامله
کنید
fa.windsorbrokersiran.com
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (261)
Всякая попадается. И индийская, и китайская, корейская.
Что означает не знаю, и не хочу знать.
На англ, корейском, иногда перевожу. Есть у моего переводчика эти языки. Другие загружать надо из интернета. Но мне это не нужно. Загромождается список языков. У меня и так 4 языка стоят.
В основном рекламируют сайты али экспресс, турпоездки. Знакомства по интернету.
Да, игры еще рекламируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Арабский нихт ферштейн.
Просветленный (509683)
Я никогда рекламу не смотрю в принципе
ДОброе утро