Мне последнее время часто снятся сны...последнее время Явные...сегодня очередной раз приснился новый рецеп...встала и прготовила

А Вам?
Дополнен 6 лет назад
Описка...Приготовила...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Скоро станешь Мухаммедом
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242227)
Это ещё что, мне раз среди ночи заказчик позвонил, попросил срочно тираж повторить, повторил, привёз аж через сутки, оказалось приснилось...
Наставник (39088)
Сплю без снов) Видимо не обременен))))
Наставник (43942)
"...приснился новый рецеп...встала и прготовила" -- УжОс! Ты -- страшный человек... Гы!!!
Мудрец (22915)
Да вы приближаетесь к Менделееву!)
Я - нет...
Хранитель Истины (487890)
Меня вообще очень давно сны обходят стороной!
Приснившимся рецептом поделиться не хотите?