.
Советник (3255)

Щас на РТР фильм "Родня" идёт, вообще чёткий фильм, прям шедевр. А этот фильм между прочим Михалков снял. Вот, а Вы всё на него гоните, такой он, да сякой.. Не стыдно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242879)
На него гонят те, кто понимает, что за ним им не угнаться никогда-никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Режиссер он неплохой .
Наставник (31172)
не не стыдно никто не отменял наличие таланта у приспособленцев.Мерзавцы тоже могут уметь работать.ВСЯ СЕМЬЯ ТАКАЯ,какая власть не была бы они для всех гимны напишут и любого пахана хвалить за место чиновника станут.При коммунистах они ярые пролетарии,а при капиталистах ярые аристократы.
Верховный Наставник (181264)
а знаешь, сколько синие "храмов" построили...и лучше от этого не стали.