Нутес....к Карле Юнге - обратиться не желаете? :-)...тест!

https://onedio.ru/news/etot-test-osnovannyj-na-uch...
Вы невероятно приспосабливающаяся и здоровая личность, способная меняться в соответствии с окружающей обстановкой и людьми вокруг.

Это делает вас неуязвимым в социальных ситуациях: вы, к примеру, отлично знаете, как закончить неприятный вам разговор.

Вы счастливы как на вечеринках с друзьями и в кругу семьи, так и наедине с собой, наслаждаясь обществом лишь книги или лежа в кровати.

Вас трудно "прочесть", вероятно, потому что вы знаете, что не стоит открывать всем подряд свою душу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86829)
Идентично...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
не желаю,очередная разводка,лучше водка и познакомимся с кем угодно.
Наставник (55782)
Да, Надомник, у меня все так же.
Неужели я так загадочна и приспособляема?
Мой результат.

Застенчивый Дракон
Вы тихий, спокойный и умный человек, направленный в себя. Вам нравится все планировать наперед, и вы просто не можете работать, когда вокруг грязно и не прибрано.

Вы можете дать отличный совет, если к вам обратятся, но сами никогда не будете навязывать свои мысли. Вам гораздо комфортнее в небольшой компании близких друзей, чем на шумной вечеринке. А если выбирать между временем, проведенным с книгой в кровати, и походом на какое-нибудь мероприятие, вы, несомненно, выберите первое.
Хранитель Истины (305454)
Вы невероятно приспосабливающаяся и здоровая личность, способная меняться в соответствии с окружающей обстановкой и людьми вокруг.

Это делает вас неуязвимым в социальных ситуациях: вы, к примеру, отлично знаете, как закончить неприятный вам разговор.

Вы счастливы как на вечеринках с друзьями и в кругу семьи, так и наедине с собой, наслаждаясь обществом лишь книги или лежа в кровати.

Вас трудно "прочесть", вероятно, потому что вы знаете, что не стоит открывать всем подряд свою душу.
Просветленный (723307)
Загадочный Орел, мля...
Верховный Наставник (140568)
Ну-с, жму Ваше крыло и цепкую лапу, коллега "Загадочный орел"
Верховный Наставник (117008)
Ну, у меня то же самое получилось. Я не сторонник ярлыков и с Юнгом могу поспорить на эту тему, что сколько людей, столько и индивидуальностей. На этот счёт, минимум, две точки зрения. Типовой подход у сторонников классифицировать, это ошибочная, на мой взгляд, тема и единство многообразий. И образин.
Просветленный (622773)
Загадочный Орел

Вы невероятно приспосабливающаяся и здоровая личность, способная меняться в соответствии с окружающей обстановкой и людьми вокруг.

Это делает вас неуязвимым в социальных ситуациях: вы, к примеру, отлично знаете, как закончить неприятный вам разговор.

Вы счастливы как на вечеринках с друзьями и в кругу семьи, так и наедине с собой, наслаждаясь обществом лишь книги или лежа в кровати.

Вас трудно "прочесть", вероятно, потому что вы знаете, что не стоит открывать всем подряд свою душу.

По моему это туфта какая то...Слишком много Загадочных орлов оказалось тут, судя по ответам...))))
Верховный Наставник (131109)
странно,но у меня тоже самое,что и у автора этого вопроса
Хранитель Истины (259114)
Я загадочный орел
Вы невероятно приспосабливающаяся и здоровая личность, способная меняться в соответствии с окружающей обстановкой и людьми вокруг.

Это делает вас неуязвимым в социальных ситуациях: вы, к примеру, отлично знаете, как закончить неприятный вам разговор.

Вы счастливы как на вечеринках с друзьями и в кругу семьи, так и наедине с собой, наслаждаясь обществом лишь книги или лежа в кровати.

Вас трудно "прочесть", вероятно, потому что вы знаете, что не стоит открывать всем подряд свою душу.
Верховный Наставник (217022)
Застенчивый Дракон

Вы тихий, спокойный и умный человек, направленный в себя. Вам нравится все планировать наперед, и вы просто не можете работать, когда вокруг грязно и не прибрано.
Вы можете дать отличный совет, если к вам обратятся, но сами никогда не будете навязывать свои мысли. Вам гораздо комфортнее в небольшой компании близких друзей, чем на шумной вечеринке. А если выбирать между временем, проведенным с книгой в кровати, и походом на какое-нибудь мероприятие, вы, несомненно, выберите первое.

Мну понравился тест