Калининградская область должна отойти немцам? почему? потому что дома разваливаются и денег нема

вид области как будто только что война отгремела-жесть

город Светлогорск сваливается в море благодаря Единой России!Стадион в 50 миллиардов встал и это ещё не конец-*и
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот потому сюда и напихали ракет,каждый второй вон вояка,в кого не плюнь,потому что ссыкуют-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425115)
Да хватит уже панику сеять и землями разбрасываться....
Да ну ,сам будешь тосковать по русской свободе духа)
Верховный Наставник (138786)
Эх..жаль что в сорок пятом Русские не ,,приватизировали" всю Германию((
Верховный Наставник (111744)
прежде всего необходимо,
чтобы вежливые люди организовали там референдум
Хранитель Истины (370812)
каких денег нема?... чего ты брешешь?...))
А что тебя к немцам потянуло? Забыл ужасную войну 1941 года? Забыл как наши и в Первую мировую бились?
Коли хочешь к немцам - сваливай в ФРГ, и живи там.