Секрет долгой и счастливой жизни, в чем?

Как ей удалось быть и остаться счастливой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33329)
Секрет предельно прост - творить добро, дарить счастье, раздавать горсточки радости, любить...любить всегда ...до самозабвения, дышать и жить любовью до последнего вздоха!!

Cпасибо за вопрос, Галина!) Так всегда как-то было у меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231933)
В хороших привычках.
Верховный Наставник (104739)
если повезет с женой
Секрет долгой жизни в карме, как-то показывали фильм про долгожителей, так там показали столетних людей с совершенно разными условиями и привычками в жизни.
Верховный Наставник (182048)
В преклонном возрасте приходит осознание истинных ценностей жизни и он просто радуется ещё одному дню...
А глаза у неё грустные...
Хранитель Истины (361529)
секрет в том что повезло и люди хорошо устроились
пристроились вписались в систему.

умеют пить соки и вить верёвки из других.