.
Советник (3255)

Вот тут многие про Собчак гутарят, мол, умная баба, любого мужика за пояс умом заткнёт. А как по мне, дура дурой.. Ну разве умная баба в политику пойдёт? Умная баба дома должна сидеть, борщ варить, шанежки печь и мужа ублажать..

Согласен?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145572)
Не вижу ничего умного...дура,дурой...будь хоть немного с мозгами про Крым бы такое не ляпнула...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425115)
Умная баба-старшая дочь А.Собчака......
А это шавка Ксенья,мало того что неродная Собчаку, так еще и кретинка. ...
Откуда и кто пустил слух,что она умная..-загадка