Если сидеть на жесткой диете и пить антидепрессанты и успокоительные - большинство проблем решится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288233)
Нет, будешь злой и тормознутой, надо убирать причину нервов, и питание организовать здоровое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
нет, большинство проблем решится от их осознания и принятых мер к их устранению, а не любовному пестованию..
Верховный Наставник (182281)
Нет. Они уйдут. Вечная память ушедшим проблемам!
Наставник (96691)
Конечно! особенно если в руках кольт 22-го колибра
Верховный Наставник (102968)
Ещё надо залезть в бочку и философствовать,как Диоген)))
Привет!!!)))
Лекарства не лечат, лечиться сам человек, они только помогают, просто пить не поможет, желания и все такие надо найти причину
исчо нужно будет либо слабительное,либо закрепительное, и что-либо от головы))))
Хранитель Истины (339819)
нет!