Так что там в низу как это относиться к нам?+вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Очень просто, эту Горькую настойку, всю жизнь настаивали в бочках три мужика, а когда она настоялась, они уже вышли на пенсию, и попросили материальную помощь у иностранного туриста-бизнесмена. Он вложился в этот сувенир!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Не святой, употребляю, но на "халяву" не расчитываю. И чаще всего - от бесплатного - ОТКАЖУСЬ!Вот и сейчас - идеально трезв.