Что Вы чувствуете,когда не можете добиться того,чего очень хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172746)
если это зависит не только от меня - огорчаюсь сильно, но недолго.
Если зависит только от меня - не отступаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Мне такие чувства незнакомы. Я доверяю планированию, а не пробиванию стен чувствами.
Верховный Наставник (242394)
просто не добиваюсь
Верховный Наставник (213183)
Я очень хотел получить заказ, а меня по цене опустили ниже плинтуса...
Ну и пошёл в задницу! С голода подохну, а за такие деньги работать не буду!
И это миллионер потенциальный заказчик...