Женщина, секс без обязательств - это понятно, а вот ОБЯЗАТЕЛЬТВА, это для тебя, ЭТО ЧТО?

А то всё не решусь никак, она сказала, что будет, но с обязательствами. В раздумьях маюся, мож ну его, это секс? ;))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17140)
это будет так!!
МОЕ - это МОЕ!! и ни с кем делиться я не собираюсь!!
пошлешь раз- пошлю три) ударишь...- закопаю))
ну и...кофе постель...денюжки на гардероб...золотишко-бельишко))))))))))))

привет!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сначала секс...а потом ты идешь стирать, убирать, готовить...а я пока постель погрею)
так..ты у неё уточни..обязательства то разные у каждой)))
может и лучше--ну его..))
Наставник (52914)
а моя лучче всех - окромя секаса ничего не надоть!)) Завидуйте!)))