Тест на знание англ.языка - почему англичане короля Ричарда III Йорка называют "как'ашкой" ? +++

Richard 3rd

Ну вы помните - Ричард Горбун.

Пьеса Вильяма, так сказать, нашего Шекспира и повесть Роберта Льюиса Стивенсона "Черная стрела".

Ответ - в тексте вопроса
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172554)
Англичане называют его Ричард third - третий.
Транскрипция:

В английском языке существует также словечко "Turd" - экскремент.
Применительно к человеку,это значит "дерьмо", "подонок", "м разь" "го вно".
Я бы добавил - "му дак")))).

Транскрипция: |tɜːd|

Если Вы именно это имели в виду))))