Хвастайся. что отхватил на черной пятнице.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничего. Не знал я... Но железюку одну полезную отхватил недавно со скидкой в 50%... Железка вся в мыле, используется в хвост и в гриву... Много ли человеку(самке человека) для счастья нужно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это что за хрень ..черня пятница?
Хранитель Истины (426950)
Ковры в дочкину комнату купила.....причём по магазам не бегала,так.....зашла по пути
Верховный Наставник (126227)
Не подвержена стадному чувству... и на тупую рекламу не ведусь..
Верховный Наставник (170814)
... примерно две штуки.. а чё?!
Хранитель Истины (334474)
Не подвержен.
I wish you good luck!
Головне бережи своє здоров'я))
You can not buy it.