Я, конечно, и сама могу себе все купить, но приятно же, когда тебе покупают другие? вот зять жене и

дочери всего накупил и про меня не забыл и очень хорошие вещи мне купил, подошли мне и очень понравились.
ХВАЛЮСЬ.
счас скажите, что он хитрый татарин))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
Достойно --весьма достойно
От родных порой не дождёшься ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233694)
Халява слаще меду
А где фото?
Верховный Наставник (164086)
противно , что люди всю хитрость на татар списывают.
..ну вот,всё ж воспитала зятя!)
Наставник (67030)
Значит, хороший зять... Мне вот только дочка от его имени подарки делает
Верховный Наставник (141298)
вот правильно . почаще внучку к им отпускайте, а то забзделась в московии)
Верховный Наставник (183642)
Молодец! Благодарный человек. Это не часто встречается.)